조직현황

  • 17대

    정제묵 ((주)우케이 회장)

    2017.3.30 ~ 2018.3.23

  • 16대

    박경조 (대광수산 대표)

    2015.10.1 ~ 2016.6.7

  • 12,13,14,15대

    박순호 ((주)세정 대표이사 회장)

    2003.11 ~ 2015.8

  • 9, 10, 11대

    윤영석 (두산중공업 부회장)

    1995. 3 ~ 2003. 8

  • 6, 7, 8대

    이석희 (대우그룹 부회장)

    1986. 3 ~ 1995. 3

  • 4, 5대

    김우중 (대우그룹 회장)

    1983. 9 ~ 1986. 3

  • 3대

    김철호 (명성그룹 회장)

    1981. 6 ~ 1983. 9

  • 2대

    이종록 (삼익주택 대표)

    1980.12 ~ 1981. 6

  • 1대

    최형록 (톰보이 대표)

    1979. 3 ~ 1980.12